Contact

Edition :

GMT Publishing Sarl
rue de la Mairie 3
CH-1207 Genève

Tél : +41 22 707 99 22
Fax : +41 22 707 99 21

Envoi des communiqués de presse :

news@skippers.ch

Editeur et directeur de la rédaction :

Brice Lechevalier (brice.lechevalier@skippers.ch)

Comité de rédaction :

Brice Lechevalier (brice.lechevalier@skippers.ch)

Quentin Mayerat (quentin.mayerat@skippers.ch)

Vincent Gillioz (vincent.gillioz@skippers.ch)

Walter Rudin (rudin20@bluewin.ch)

Secrétariat de rédaction :

Quentin Mayerat (quentin.mayerat@skippers.ch)

Responsable commercial :

Ludovic Pittard (ludovic.pittard@skippers.ch)

Secrétariat :

Claudine Sandoz (claudine.sandoz@skippers.ch)

Traduction allemande :

Sabine Dröschel (trad@vtx.ch)

S’abonner au magazine

Suivez ce lien pour commander les différents produits Skippers