Kontakt

Verlag :

Skippers Publishing Sarl rue de la Mairie 3 CH-1207 Genève

Tél : +4122 707 99 22 Fax : +41 22 707 99 21

Versand von Pressemitteilungen :

news@skippers.ch

Herausgeber, Redaktionsleiter:

Brice Lechevalier (brice.lechevalier@skippers.ch)

Redaktionsausschuss:

Quentin Mayerat (quentin.mayerat@skippers.ch) Vincent Gillioz (vincent.gillioz@skippers.ch) Brice Lechevalier (brice.lechevalier@skippers.ch) Walter Rudin (rudin20@bluewin.ch)

Redaktionssekretariat:

Quentin Mayerat (quentin.mayerat@skippers.ch)

Verkaufsleiter:

Laurent Zulfikarpasic (laurent.zulfi@skippers.ch)

Sekretariat:

Alexandra Montandon (alexandra.montandon@skippers.ch)

Deutsche Übersetzung:

Sabine Dröschel (trad@vtx.ch)

Webmaster :

Thomas Guillon (thomas.guillon@worldtempus.com)

Abonnieren Sie das Magazin

Link zur Bestellung der verschiedenen Skippers-Produkte